Швейцарский Центр Омоложения предлагает инновацию в инъекционной косметологии – НАНОИГЛЫ JBP Nanoneedle – Новости центра VersuaClinic

г. Москва, Ленинский проспект 44

с 10:00 до 21:00 +7 (499) 137-55-43

с 10:00 до 21:00
г. Москва, Ленинский проспект 44

Дата:

20.04.2015

Время чтения:

5 минут

Швейцарский Центр Омоложения предлагает инновацию в инъекционной косметологии – НАНОИГЛЫ JBP Nanoneedle

НАНОИГЛЫ JBP Nanoneedle – это первые в мире атравматичные иглы с ультратонкими стенками, специально созданные для безболезненного введения мезотерапевтических и фармацевтических препаратов, минимизьации травмирования кожи в зоне инъекции и кровопотери. Просвет НАНОИГЛЫ позволяет применять их даже для введения растворов с высокой степенью вязкости. Иглы изготовлены из нержавеющей стали (SUS34).

Также напоминаем, что такие процедуры, как контурная пластика и объемное моделирование лица специалисты нашего Центра могут проводить с помощью гибких канюль (гибких игл).

К основным преимуществам канюль относится отсутствие боли в ходе введения наполнителей. Кроме того, пациент не нуждается в восстановительном периоде. Канюлям не угрожает деформация, они подходят под любые типы филлеров.

Лицензии и сертификаты

Обратный звонок
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.