JuveLift — новое слово в вашем внешнем виде – Новости центра VersuaClinic

г. Москва, Ленинский проспект 44

с 10:00 до 21:00 +7 (499) 137-55-43

с 10:00 до 21:00
г. Москва, Ленинский проспект 44

Дата:

05.04.2021

Время чтения:

3 минуты

JuveLift — новое слово в вашем внешнем виде

JuveLift — инъекционная методика, которую с марта 2021 года практикуют врачи-косметологи VERSUA CLINIC. Она способна «стереть» с вашего лица признаки усталости и сделать овал лица более четким. Дополнительно в ходе процедуры проводится одновременная коррекция носослезных борозд и носогубных складок. Зачастую эти признаки делают лицо более осунувшимся.

 

Дозированное введение филлера на основе гиалуроновой кислоты проводится по технике и реперным точкам, выбираемым для каждого пациента в индивидуальном порядке. С помощью всего 2 мл препарата Juvederm достигается мультиэффект лифтинга и гармонизации пропорций лица. 

 

Подарите себе свежий вид всего за 1 процедуру в VERSUA CLINIC! Вы сможете проработать овал лица и повернуть время вспять без эффекта утяжеления. Чтобы записаться на консультацию к врачу-косметологу и процедуру, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим администратором удобным способом.

Лицензии и сертификаты

Обратный звонок
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.