Versua Clinic представляет HH Therapy – программу ухода и лечения кожи головы, которая эффективно борется с диффузным поредением, значительно укрепляет волосы и делает их здоровыми и сильными – Новости центра VersuaClinic

г. Москва, Ленинский проспект 44

с 10:00 до 21:00 +7 (499) 137-55-43

с 10:00 до 21:00
г. Москва, Ленинский проспект 44

Дата:

25.01.2016

Время чтения:

5 минут

Versua Clinic представляет HH Therapy – программу ухода и лечения кожи головы, которая эффективно борется с диффузным поредением, значительно укрепляет волосы и делает их здоровыми и сильными

Новая терапия от швейцарского центра омоложения, которая полностью звучит как Hair Here Therapy, абсолютно оправдывает свое название. Процедура позволяет получить крепкие, здоровые, сильные и густые волосы здесь и сейчас! 

Лечение основано на воздействии биопрепарата, созданного из плазмы крови пациента, прошедшей обработку по особой запатентованной технологии. Не стоит путать данную методику с широко распространенной сегодня плазмотерапией, т.к. концентрация тромбоцитов тут значительно выше, равно как и эффективность самой процедуры. Обогащенный препарат вводят с помощью микроинъекций в проблемные участки кожи волосистой части головы, и он начинает действовать незамедлительно. Тромбоциты в специально увеличенной концентрации выделяют факторы роста (благодаря чему улучшается метаболизм клеток), активируют синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, способствуют образованию новых капилляров. Оставшаяся же на поверхности плазма образует своеобразную маску, которая затем постепенно впитывается в кожу головы. Таким образом, во время HH Therapy лечебные процессы, запущенные изнутри, поддерживаются и усиливаются снаружи. В результате процедуры стимулируется волосяной фолликул, увеличивается количество и качество волос, удлиняется фаза их активного роста, нормализуется деятельность сальных желез, комплексно оздоравливается кожа головы. 

Терапия практически не имеет противопоказаний, исключает аллергические реакции и другие негативные последствия, проходит максимально комфортно для пациента и дает быстрый результат. Достаточно пройти лишь короткий курс Hair Here Therapy в Versua Clinic, чтобы значительно укрепить тонкие и ломкие волосы, придать им объем, жизненную силу, невероятный блеск и здоровое сияние.

Лицензии и сертификаты

Обратный звонок
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.