SculpShape – комплекс процедур – Новости центра VersuaClinic

г. Москва, Ленинский проспект 44

с 10:00 до 21:00 +7 (499) 137-55-43

с 10:00 до 21:00
г. Москва, Ленинский проспект 44

Дата:

16.01.2015

Время чтения:

5 минут

SculpShape – комплекс процедур

SculpShape – эксклюзивный комплекс процедур, созданный специально для работы с внутренней поверхностью плеч и бедер. Комбинация двух наиболее эффективных методик современности – криолиполиза  Zeltiq и моделирования Vela Shape позволяет добиться потрясающих результатов в борьбе с жировыми отложениями, дряблостью и провисанием тканей.

Криолиполиз Coolsculpting на аппарате Zeltiq – новейшая разработка Гарвардских ученых, суть которой заключается в избирательном воздействии холода на жировую ткань, благодаря чему запускаются процессы ее уменьшения. На сегодняшний день в мире существует только один аппарат для криолиполиза Coolsculpting, все остальные являются лишь его имитацией. Под действием низких температур и отрицательного давления, создаваемого в  вакуумной насадке-аппликаторе, жировые депо, располагающиеся на внутренней поверхности бедер и плеч, активно разрушаются и естественным образом выводятся из организма.

В свою очередь моделирование Vela Shape (также разработанное американскими учеными) объединяет биполярную радиочастотную энергию (RF), инфракрасную энергию, отрицательное пульсовое давление и механическое воздействие на ткань. Vela Shape – это простое, неоперативное, комфортабельное лечение, не отнимающее много времени. И хотя сама процедура ощущается пациентами лишь как бережный, теплый массаж, эффект от нее превосходит все ожидания. В результате происходит видимая коррекция контуров тела, поверхность кожи заметно выравнивается и разглаживается, повышается ее упругость и эластичность.

Синергетический эффект двух инновационных процедур, реализованный в комплексе  SculpShape дает потрясающие, ни с чем не сравнимые результаты: жировые складки сокращаются на 20-40%, а объем обрабатываемой области уменьшается от 4 до 6 сантиметров.  

SculpShape позволяет за короткое время и с высокой эффективностью избавиться от жировых отложений в области внутренней поверхности бедер и плеч, привести в тонус мышцы и сделать кожу рук и ног упругой и эластичной, вернув ей молодость и красоту.

Стоимость процедуры SculpShape – от 20 000 руб. 

Лицензии и сертификаты

Обратный звонок
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.