Швейцарский центр Versua Clinic представляет уникальную систему омоложения – беспрецедентный комплекс Plasmofrax Therapy – Новости центра VersuaClinic

г. Москва, Ленинский проспект 44

с 10:00 до 21:00 +7 (499) 137-55-43

с 10:00 до 21:00
г. Москва, Ленинский проспект 44

Дата:

30.03.2015

Время чтения:

10 минут

Швейцарский центр Versua Clinic представляет уникальную систему омоложения – беспрецедентный комплекс Plasmofrax Therapy

Plasmofrax Therapy объединяет в себе Fraxel – лазерную процедуру №1 в мире и последнее достижение в области клеточного омоложения – PRP-терапию. Две наиболее действенные методики современности, проводимые поэтапно, в строго определенной последовательности, дополняют и усиливают друг друга, позволяя добиться непревзойденных результатов омоложения.

Так, первым шагом на пути к безупречной коже является процедура фракционного термолиза, которая в Versua Clinic осуществляется на аппарате последнего поколения Fraxel re:store DUAL. В отличие от своих предшественников Fraxel re:store DUAL обладает целым рядом преимуществ: он не разрушает роговой слой, полностью сохраняет барьерные функции кожи, а также практически не имеет восстановительного периода. Плюс ко всему новый аппарат способен формировать излучения разного типа, что позволяет прицельно воздействовать на эпидермис или дерму и подбирать индивидуальный тип коррекции для каждого пациента. Во время процедуры тончайший лазерный луч формирует тысячи микротермальных лечебных зон, в которых разрушается старый коллаген и очень быстро появляется новая, молодая кожа, лишенная дефектов.

Вторым этапом комплекса является PRP-терапия, т.е. терапия с помощью плазмы, богатой тромбоцитами (platelet rich plasma). На кожу наносится маска, содержащая специальный препарат (полученный из крови пациента благодаря использованию пробирок уникальной формы и особому методу центрифугирования), который «запускает» регенеративные процессы и обеспечивает восстановление тканей. Не стоит путать данную методику с широко распространенной сегодня плазмотерапией, т.к. концентрация тромбоцитов тут значительно выше, равно как и эффективность самой процедуры. Благодаря PRP-терапии улучшаются обменные процессы, ускоряется деление клеток, усиливается синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Комплекс Plasmofrax Therapy позволяет в кратчайшие сроки добиться потрясающих результатов и обеспечивает синергетический эффект двойного омоложения.

После курса Plasmofrax Therapy в Versua Clinic кожа обновляется практически на 100%:

  • ткани подтягиваются и уплотняются;
  • пропадают пигментные пятна;
  • нивелируются морщины и складки;
  • исчезают рубцы, шрамы и постакне;
  • сужаются поры;
  • лицо приобретает здоровый цвет.

Стоимость комплекса Plasmofrax Therapy – от 26 000 руб.

Лицензии и сертификаты

Обратный звонок
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.