Versua Clinic представляет особый весенний комплекс процедур, разработанный специально для восстановления после сезона холодов и эффективной подготовки к лету – Новости центра VersuaClinic

г. Москва, Ленинский проспект 44

с 10:00 до 21:00 +7 (499) 137-55-43

с 10:00 до 21:00
г. Москва, Ленинский проспект 44

Дата:

29.02.2016

Время чтения:

5 минут

Versua Clinic представляет особый весенний комплекс процедур, разработанный специально для восстановления после сезона холодов и эффективной подготовки к лету

Spring Renewal – это активное обновление для всего организма: комплекс включает в себя наиболее эффективные методики, собранные в программу, как нельзя лучше подходящую для периода межсезонья. Spring Renewal призван возродить и освежить кожу, насытить ее влагой, витаминами, ценными микроэлементами, подарить молодость и по-настоящему весеннюю свежесть.

Так, ультрасовременные биоревитализанты помогают восстановить гидробаланс в клетках кожи, подарить ей ценные пептиды и аминокислоты, повысить тонус тканей, значительно улучшить цвет лица. Процедура позволяет проводить как комплексную терапию, так и воздействовать на отдельные зоны, решая локальные проблемы, например темные круги под глазами, «гусиные лапки» и морщинки в периорбитальной области, сухие губы, расширенные поры и т.д.

В свою очередь prp-терапия активирует скрытые резервы организма и запускает процессы естественного омоложения и восстановления кожи, которые так необходимы после долгой зимы. Эта безопасная, очень экологичная и эффективная процедура способствует регенерации клеток, нормализует водный и кислородный баланс в тканях. Prp-терапия показывает поистине великолепные результаты, ведь она позволяет не только нивелировать возрастные изменения и омолодить кожу, но также восстановить 3D-скульптуру лица.

Роскошным завершением комплекса Spring Renewal является программа ухода на аппарате Jet Peel с применением инновационной австралийской космецевтики Ultraceuticals. Основой препаратов Ultraceuticals являются комбинации альфа- и бетагидроксикислот с витаминами А и С, известными благодаря своим исключительным омолаживающим свойствам. Легкий и при этом невероятно эффективный газожидкостный пилинг совмещает в себе сразу несколько методик: пилинг, проводимый на разных слоях кожи, бесконтактный лифтинг-массаж и безыгольную мезотерапию с введением терапевтических коктейлей, которые подбираются индивидуально для каждого пациента.

Результат комплексной программы Spring Renewal действительно впечатляет: заметно уменьшаются морщинки и пигментные пятна, исчезают мешки и темные круги под глазами, ткани насыщаются влагой, кислородом и полезными веществами, кожа очищается, восстанавливается, становится юной и восхитительно свежей.

Весеннее обновление от Versua Clinic позволяет не только «смахнуть» с лица зимнюю усталость, но и подготовить кожу к предстоящему воздействию активных солнечных лучей и обеспечить при этом невероятно ровный и красивый загар.

Лицензии и сертификаты

Обратный звонок
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.