Weekend refresh - уникальная детокс-программа – Новости центра VersuaClinic

г. Москва, Ленинский проспект 44

с 10:00 до 21:00 +7 (499) 137-55-43

с 10:00 до 21:00
г. Москва, Ленинский проспект 44

Дата:

07.08.2015

Время чтения:

3 минуты

Weekend refresh - уникальная детокс-программа

Швейцарский центр омоложения Versua Clinic представляет легкую, быструю, приятную и невероятно эффективную программу выходного дня Weekend Refresh. Эта уникальная бьюти-новинка позволяет в кратчайший срок пройти полную «перезагрузку» – обновиться и в буквальном смысле преобразиться. Weekend Refresh – комплексная процедура, во время которой осуществляется одновременный активный уход за лицом и телом. Программа проходит в атмосфере абсолютного комфорта и релаксации и позволяет достичь ни с чем не сравнимых результатов.

Так, тело получает аппаратный массаж посредством воздействия воздушных волн, которые оказывают эффективное влияние на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышцы. Процедура способствует нормализации обмена веществ и стимулирует естественный лимфодренаж, благодаря чему из организма выводятся излишки жидкости, токсины и другие вредные вещества, устраняются отеки,  исчезает «апельсиновая корка» и проявления целлюлита. В результате такого массажа тело приобретает новые изящные контуры, мышцы – тонус, а кожа – гладкость, упругость и эластичность.

Но Weekend Refresh заботится не только о фигуре, ведь в рамках программы одновременно с «воздушным» массажем проводятся еще волшебные процедуры для лица.  Ухаживающий биокомплекс включает в себя сразу несколько методик: пилинг, бесконтактный микромассаж и безыгольную мезотерапию. Такое тройное воздействие позволяет быстро добиться прекрасных результатов: заметно уменьшаются поверхностные и глубокие морщины, исчезают мешки под глазами, устраняются локальные жировые отложения в зоне щек и подбородка, ткани насыщаются влагой, кислородом и полезными веществами, кожа очищается, обновляется, становится гладкой и эластичный, а лицо приобретает здоровый цвет.

Никакой боли и даже неприятных ощущений, никаких отеков и синяков, никакой реабилитации – у программы Weekend Refresh вообще нет негативных последствий. Есть лишь потрясающий эффект, который наступает мгновенно: непревзойденная легкость, невероятно свежий, отдохнувший вид, и, конечно же, подтянутая, сияющая кожа, лишенная каких-либо недостатков.  Всего через час (а именно столько длится программа) вы будете не только чувствовать, но и выглядеть, так, словно  провели как минимум неделю в Ла Прери или термах Сатурини, где над вашим лицом и телом трудились десятки лучших косметологов, массажистов и spa-специалистов.

Стоимость программы Weekend Refresh – от 6500 руб.

Лицензии и сертификаты

Обратный звонок
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.